Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Правила войны в Одноклассниках
09:53
Правила войны в Одноклассниках
Игра Правила войны занимает 31 место  по посещаемости игр в Одноклассниках. В Правила войны играет 6 544 592 человек, но эта игра достаточно молодая, но стремительно набирает обороты.

Правила войны — стратегия, в основе которой лежит накопление ресурсов, построение и развитие своих городов, тренировка войск с дальнейшими боевыми действиями. Накопление ресурсов происходит автоматически и ограничивается только размерами склада игрока. Если в фермерских играх нужно заходить в игру с определенной периодичностью и собирать ресурсы, то Правила войны этого не требуют. Согласитесь, очень удобно, потому как, ничто не отвлекает игрока от возможности сосредоточиться на ходе самой стратегии игры.

Графика игры очень оригинальная, красивая, много анимации. На очень высоком уровне так же написано и управление игрой. Все обучающие задания очень интересны и весело устроены. Ими руководят веселые генералы, чьи реплики так и пестрят разными армейскими шуточками, в которых скользит тонкое чувство юмора разработчиков игры Правила войны.

Рассмотрим несколько секретов игры Правила войны в Одноклассниках.

Секрет 1. Склад и банк. Потому что сбор и накопление ресурсов в этом приложении автоматическое, то необходимо постоянно увеличивать банк и склад. Это позволит игроку не потерять свои ресурсы если он долго не заходит в игру.
Секрет 2. Кристаллы. Если игрок собрался играть не вкладывая в приложение реальные деньги, то он должен помнить что тратить кристаллы надо только на действительно необходимые вещи. Если же что-то можно купить за игровые ресурсы, то лучше их накопить. Потому что кристаллы могут понадобиться на те вещи, которые за ресурсы не купить.
Секрет 3. Бонусные ресурсы. Если игрок собирает дополнительные ресурсы вокруг базы, то сворачивайте панель которая отображает друзей, потому как она частично скрывает обзор.

Иногда такие дополнительные находки страхуют игрока, в те моменты, когда не хватает, совеем чуть-чуть до необходимого количества.

Можете прокачать игру Правила войны в Одноклассниках: уран, титанит, кредиты и кристаллы

Категория: Игры в Одноклассниках | Просмотров: 8911 | Теги: прокачать игру, взломать игру, Правила войны, взлом, баги, секреты игры