Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Коктейль другу – секреты и баги приложения Вконтакте
00:42
Коктейль другу – секреты и баги приложения Вконтакте
Сегодня рассмотрим одно из самых популярных приложений Вконтакте –Коктейль другу. В этой игре Вы сможете побаловать своих друзей вкуснейшими коктейлями! Пусть виртуально, но заманчиво, можно повторить и в реальной жизни. С помощью Коктейля другу вы можете немного разнообразить свое пребывание Вконтакте, участвуя в соревновании по степени опьянения.

В приложение Коктейль другу уже играет 7 575 884 человек. И все по достоинству оценивают его.

В начале игры Вам предоставляется 500$ и 72 разнообразных рецептов коктейля, которые можно приготовить и отправить друзьям. К каждому напитку есть веселые описания, можно выбирать из солидного списка. Цель игры Коктейль другу проста — как можно больше выпить самому и активно наливать коктейли друзьям, получая за это вознаграждение – деньги! Пройдя по шкале опьянения от человека трезвого, как стекло, до напившегося в какашку человека, осуществляется переход на второй уровень с новыми рецептами напитков и дополнительными возможностями.

Прокачать Коктейль другу: игровые деньги и золотые монеты!

Расскажем Вам про секреты игры Коктейль другу.
В каждой игре и приложении Вконтакте есть свои секреты, возможно даже баги, зная которые можно быстро стать одним из первых геймеров среди своих друзей. Свои секреты есть и в Коктейль другу.

Отправлять напитки каждому другу по отдельности и утомительно, и экономически не выгодно. Выбирай понравившийся коктейль, а в списке получателей введи пятнадцать своих приятелей. Все они получат по напитку, а с тебя денег возьмут всего за один!

Как неразорительно для бюджета напоить своих друзей разобрались, теперь займемся вопросом своего собственного опьянения. Если у тебя в социальной сети много друзей, то твоя задача облегчается. Для начала просто вышли всем своим приятелям по напитку тем хитрым способом, который изложен выше. В ответ тебе просто из приличия будут обязаны выслать напитки.

А коктейли есть совершенно разные. Ориентируйся по цене: больше пьянят напитки высокой стоимости. Есть в игре и бесплатные напитки, за которые сразу баллы опьянения не дают. Но не расстраивайся, когда в следующий раз ты получишь платный презент, за него начислят большую долю опьянения, чем обычно. И кстати никто еще не отменял намеки! Почему бы не выслать бокал-намек о том, что ты хочешь пива. Цена пустого фужера невелика, скорее всего, тебе угостят напитком, а быть может и не только виртуальным…

С этими секретами можешь поделиться с друзьями, думаем им будет интересно узнать их.
Кроме секретов в приложении есть и баги. Первый баг, с помощью которого Вы можете прислать себе тысячу коктейлей бесплатно. Зачем ждать, когда твои друзья пришлют тебе очередной алкогольный напиток? Отвечай за себя сам – налей самому себе тысячу бесплатных коктейлей. Правда придется завести еще один аккаунт в Вконтакте, где вступить в приложение, выбрать бесплатный напиток мультом, в качестве получателя укажи свой основной аккаунт.
Затем запустите Charles 3.3.1. Отправляте напиток, однако, при этом, не нажимая на Ok. Вновь открывай Чарлес и находи http://vkapps.polkismp3.ru. В этой папке должен быть пакет DRINKS_send.php, на нем нужно нажать ПКП и выбрать Repeat Advanced. Первая строка означает число отправляемых напитков. Смело пиши там тысячу. Вторая строка — это число потоков, то есть столько коктейлей в секунду отправиться. Поставь пять-десять напитков в зависимости от скорости твоего Интернета. Жми Ok и наблюдай за отправлением твоих напитков. Когда все отправиться, нажми еще разок на Ok.
Второй баг в игре Коктейль другу – отправить другу любой коктейль бесплатно. Даже если у тебя на счету всего 1$, у тебя есть возможность отправлять друзьям самые шикарные и дорогие напитки. Для чего выбери бесплатный напиток, к примеру, шампанское. Введи адресата, но только не отправляй. Запускай Чарлес, отправляем, а затем перехватываем DRINKS_send. Теперь твоя задача найти drink%5Fid=1&. Единица в этом файле означает id шампанского, тебе нужно исправить ее на id нужного коктейля. Жми Ok. Все готово! Чтобы отправлять коктейли своим приятелям, тебе нужны id всех напитков приложения «Коктейль другу».

Прокачать Коктейль другу: игровые деньги и золотые монеты!

Категория: Игры в Вконтакте | Просмотров: 2533 | Теги: взлом приложения, Коктейль другу, халявный коктейль, бесплатный коктейль, подарить коктейль, прокачка в игре, взлом игры