Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Май » 23 » Взлом игры Зомби Ферма
12:39
Взлом игры Зомби Ферма

Взлом приложения Зомби Фермы я и писал в короткой новости, можно сделать несколькими разными способами. Поэтому если вы ищете читы и коды для Зомби Ферма в контакте, то вы попали как раз туда, куда надо. Если вы хотите просто прокачать зомбаксы, монеты или мозги, то вам достаточно будет воспользоваться ссылкой ниже. Так же взломать игру Зомби Ферма можно с помощью программы Charles, но об этом читайте ниже. 

Прокачать

Секреты Зобмби Фермы

Как правило, баги "Зомби Ферма" заключаются в некоторых особенностях прохождения игры. Т.е. используя некоторые хитрости, а иногда и все секреты игры, вы сможете получить всякие полезности и преимущества. Допустим, постоянное добавление друзей в приложении Зомби Ферма, обеспечит вас бесплатными подарками, которые дарят друзья, а именно по одному бесплатному подарку от друга каждый день. Естественно, секреты приложения Зомби Ферма в Контакте на этом не ограничиваются и подробнее мы расскажем о них чуть позже.

Обзор игры Зомби Ферма

Зомби ферма это многопользовательская онлайн игра с приятной графикой, где вам предстоит собрать свою армию зомби и заставить их работать на себя. По мере вашего развития зомби постепенно будут превращаться в людей.

Но нельзя понять атмосферу игры ни разу не поиграв в неё. Так что дерзайте и возможно именно эта игра станет вашей самой любимой игрой. Ведь ферма по выращиванию зомби это очень оригинально.
По моему минусов в игре нет, вам должна понравиться яркая и красивая графика, приятная музыка и прикольные зомби. Хоть зомби это достаточно не приятные существа, но в игре они прорисованы хорошо и не вызывают отвращения. Поэтому вы смело можете посадить своих детей за компьютер и не бояться за их психическое развитие.


При первом запуске в вашем распоряжении определённое количество денег и зомби. Так же новичкам очень поможет подсказки, что делать и куда идти, так что вы легко разберётесь с геймплаем. День ото дня вы набираете все больше опыта, и появляется всё больше настроек и модернизаций ваших зомби. Так же вы можете прибавить им мозгов, они станут не много умнее и будут лучше работать.


Главная идея игры "Зомби Ферма" это создания людей из тупоголовых зомби. Этого можно добиться путём их развития. Главное не забудьте сварить зомби – коктейль ‘’Зомбиум’’. И у вас должно всё получиться. Соберите целую армию, и работа пойдёт на много быстрее. Играйте с другими пользователями, ищите клады, и обменивайтесь хорошими рецептами и редкими материалам. В игре очень много разного вида бонусов, секретов, кладов, сундуков сокровищами и еще многое другое. Не забывайте, что вы играете не один, поэтому эти сокровища не будут долго лежать на одном месте, всё - таки это онлайн игра.


У игры есть свои возможности и особенности. Например, зомби не требуют еды, всё - таки это мертвецы и еда им не к чему. А вот от большой порции мозгов они не откажутся, и тем более без мозгов они отказываются работать на вас. Что бы получить необходимое серое вещество придётся "закопать друга” или арендовать его.

Как взломать Зомби Ферму с помощью Charles

С помощью известной в читерских кругах программы Charles можно получить опыт, деньги и уровень! А теперь подробнее об активации данного чита. Строго следуйте инструкции!

  • 1. Прежде всего, скачиваем и устанавливаем программу Charles СКАЧАТЬ
  • 2. Запускаем Зомби Ферму
  • 3. Запускаем прогу Charles
  • 4. Обновляем страничку с приложением
  • 5. В Charles ставим папку http://188.93.22.221 на Breakpoints (менюшка по правой кнопке мыши - Breakpoints)
  • 6. Жмем "Напасть" в игре и ждем пока Charles перехватит запросы. Далее жмем в проге - Execute. Находим самого слабого противника и начинаем с ним бой. Charles перехватит несколько запросов перед началом боя, жмем - Execute.
  • 7. Побеждаем врага (или он вас:).
  • 8. После окончания боя, Charles перехватит нужные запросы. Первый, исходящий (стрелочка вверх) редактируем. Сверху переходим на вкладку Request, а снизу переходим на вкладку Query String. Редактируем строку "messages". Ищем в строке - "xpDelta;10#", где 10 - это количество опыта (у вас может быть другое). Меняем эту цифру на нужное вам количество опыта. Далее ищем в конце строки - "#moneyDelta;265", где цифра 265 - это полученные денюжки (у вас может быть другая цифра). Меняйте цифру по своему усмотрению на количество денег, которых вам будет достаточно :) Жмем Execute. Пропускаем входящий запрос, нажав Execute. Старайтесь проделать все как можно быстрее, от этого зависит успех операции!
  • 9. Закрываем программу Charles. Возвращаемся в Зомби Ферму и жмем ОК. Затем обновляем страницу с приложением.
  • 10. Радуемся прибавленю в деньгах, опыту и уровню :)
Категория: Игры в Вконтакте | Просмотров: 4661