Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Бутылочка – игра Вконтакте. Секреты игры Бутылочка
23:32
Бутылочка – игра Вконтакте. Секреты игры Бутылочка
Игра Бутылочка Вконтакте — это место, где одинокие половинки блуждают в поисках флирта, виртуальных поцелуев, общения и новых знакомств.
Правила игры просты и знакомы всем с детства — парни и девушки по кругу крутят бутылочку, а тем игрокам, на которых она остановится, будет предложено поцеловаться. К примеру я часто играю в эту игру, между перерытыми и в работе сайта интернет заработка. Но сейчас не об этом.

В игровой комнате одновременно может находиться не более 12ти человек, из которых девушек и парней должно быть примерно равное количество. Зайти и выйти из комнаты можно в любое время.
Игроки крутят бутылочку в той очередности, в которой они зашли в комнату. После остановки бутылочки поцеловаться будет предложено двум игрокам — тому кто крутил, и тому на ком остановилась бутылка. Далее возможно 3 исхода событий:

1. Вы сказали «Да» и ваш партнер сказал «Да»: к партнеру идет целое сердечко;
2. Вы сказали «Нет», а ваш партнер сказал «Да»: вам идет разбитое сердечко;
3. Вы сказали «Да», а ваш партнер сказал «Нет»: к партнеру идет разбитое сердечко.

Помимо того, чтобы крутить бутылочку и решать, целоваться вам или нет, у вас есть еще несколько возможностей в комнате:

* дарить игрокам сердечки (бутылочки) и подарки;
* добавлять в друзья;
* ухаживать за игроками.

Кроме самого игрово поля, в игре есть еще один сервис — Флирт. Здесь игрок отвечает на разные вопросы и оценивает ответы других пользователей. С понравившимися пользователями можно начать знакомство.

Секреты приложения Бутылочка Вконтакте

Главный залог успеха в игре — это удачно подобранная аватарка и готовность к новым отношениям и флирту. Но кроме этого есть и другие секреты игры Бутылочка Вконтакте, которые помогут вам удачно подобрать партнера и накопить как можно больше бутылочек!

* Чтобы понравиться в разделе Флирт, отвечайте на вопросы как можно интереснее и необычнее, чтобы заинтересовать соискателей.
* За нахождение в игровой комнате каждые 15 минут вам будет начисляться одна бесплатная бутылочка. Но если вы пропускаете поцелуй или ход — отсчет начинается заново.
* Быстро и бесплатно получить бутылочки нельзя, если конечно не использовать взлом игры Бутылочка Вконтакте.
* Комнаты разделены на 4 возрастные категории, в которых пользователи распределяются автоматически:
1. 1-13 лет;
2. 14-17 лет;
3. 18-29 лет;
4. старше 30 лет.

Чтобы попасть в другую возрастную категорию — измените свой возраст на главной странице. Те игроки, у кого возраст не указан вообще, попадают в первую категорию.
* Если вы получили в подарок гранату — можно отбить ее левой кнопкой мышки. Граната является единственным подарком, который не влияет на рейтинг.

Категория: Игры в Вконтакте | Просмотров: 6276 | Теги: секреты игры, игры вконтакте, сыграть в бутылочку, бутылочка онлайн, взломать игру, взломать бутылочку