Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Прокачать игру Порт в Одноклассниках
10:13
Прокачать игру Порт в Одноклассниках
Игра Порт в Одноклассниках занимает 106 место по посещаемости среди других игр этой соцсети. Игра Порт насчитывает 1 739 711 человек, которые каждый день заходят в игру и посвящают ей не мало свободного времени. Ну а вообще, я советую вам следить за последними новостями в Одноклассниками что бы всегда быть в курсе событий.

В игре Порт Вы сможете попробовать себя в качестве владельца и руководителя порта. Вначале вам доступен небольшой участок порта. Бывший владелец уже построил там самые необходимые здания. Администрация – это чуть ли не самое важное здание в любом порту. Именно оттуда идёт управление погрузкой и разгрузкой. И именно от уровня Администрации зависит сколько максимально кораблей вы сможете построить.

Производите грузы, стройте новые корабли и отправляйте их в другие порты при помощи Карты маршрутов. Это будет приносить вам опыт и основной доход. С каждым уровнем у вас будет появляться возможность строить новые здания и производить новые грузы! Чтобы стать первым, ищите самые выгодные грузы и направления. Используйте самое лучшее топливо, чтобы максимально сократить время рейса, и вы сможете всегда быть на шаг впереди конкурентов! Однако если у вас все не выходит так идеально, или вы просто хотите ускорить процесс игры, то можете  прокачать игру Порт в Одноклассниках: прокачать доллары и евро.

Категория: Игры в Одноклассниках | Просмотров: 2757 | Теги: прокачать игру, взломать игру, Port, взлом, секреты игры, Порт