Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Бой с тенью игра Вконтакте – секреты и баги. Прокачать игру
01:00
Бой с тенью игра Вконтакте – секреты и баги. Прокачать игру
Хочешь быть самым сильным, самым ловким? Поиграй в Бой с тенью – супер приложение Вконтакте. Соревнуйся, участвуй в боях со своими друзьями, побеждай!
В игре Бой с тенью Вы сами управляете своим бойцом при помощи клавиатуры, а не просто наблюдаете за битвой в пассивном режиме. Особенностью этой игры является то, что во время боя будут видны только тени противников, никакой крови!
Перед битвой с друзьями у Вас есть шанс потренироваться на груше и отточить свои приемы борьбы. Различные сочетания клавиш на клавиатуре отвечают за всевозможные удары, кувырки, финты и подкаты. Например:

  • боковая и верхняя стрелки одновременно: персонаж перекувыркнется в воздухе;
  • боковая и нижняя стрелки одновременно: персонаж перекувыркнется по земле;
  • нижняя стрелка и X: подсечка.

Что касается ударов, то для них существует только две кнопки на клавиатуре: Z и X, удар рукой и удар ногой соответственно.
Со временем Вы получите бойцовский дан, который позволит Вам совершать супер-удары и приемы, не доступные большинству пользователей. Повысить дан можно, пройдя экзамен и выстояв в целой серии сражений. Вы можете конечно прокачать просто своего игрока, или же самостоятельно его развивать.
Как только Вы обучитесь всем доступным приемам борьбы – выбирайте любого соперника из своих друзей и начинайте бой. Каждый бой происходит в два раунда, в случае ничьей проводится дополнительный третий раунд. Каждый раунд ведется до полного истощения соперника.
Бой занимает определенное количество энергии, которое восстанавливается со временем или при достижении нового уровня в игре.
Помимо ручных боев, в приложении доступны бои с применением оружия. Его Вы можете приобрести в магазине и применить в разделе Инвентарь.

В игре Бой с тенью Вконтакте необходимо выполнять задания, чтобы заработать опыт и деньги.
Но есть некоторые секреты в приложении Бой с тенью Вконтакте. Остановимся на них подробнее.

У каждого опытного бойца есть свои секреты победы, которые он не раскроет ни за какие монеты и награды. Поэтому, если у Вас пока что не появилось своих собственных уловок, предлагаем обратить внимание на некоторые секреты и хитрости приложения Бой с тенью Вконтакте.

1. Самый эффективный удар на первых уровнях – это подсечки (нижняя стрелка и X). Во время боя иногда можно использовать исключительно этот прием, если внимательно следить за направлением соперника.
2. Если осталось мало здоровья – в каждой непонятной ситуации кликайте мышкой за пределами окна с приложением. Это переведет игру в режим паузы и даст вам возможность подумать для нанесения точного удара.
3. Чтобы получить рубины – козырную игровую валюту – бесплатно, используйте взлом приложения Бой с тенью в контакте.
4. Если чувствуете, что уже освоили все доступные приемы и легко справляетесь с соперниками – не растрачивайте энергию на простые бои, а лучше попробуйте получить более высокий дан.
5. Заходите в приложение каждый день в течение 5 суток и получайте в подарок монеты и рубины.
Конечно секреты Бой с тенью это не взлом игры, и мало дадут результата. Но все-таки для новичков игры такая информация будет очень полезной. Баги в игре присутствуют, и некоторые сервисы позволяют прокачать Бой с тенью. Например этот, позволяет прокачать в игре Бой с тенью количество монет и рубинов.

Категория: Игры в Вконтакте | Просмотров: 4226 | Теги: Бой с тенью, Бой с тенью прокачка, прокачка в Бой с тенью, игра Бой с тенью, раскачаться в Бой с тенью, играть в Бой с тенью