Главная страница | Заработок ВКонтакте | Наш Twitter | Продвижение и раскрутка | RSS лента
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Tuner Life (Гонки 3D) – игра гонок Одноклассники, Вконтакте, Мой мир
10:40
Tuner Life (Гонки 3D) – игра гонок Одноклассники, Вконтакте, Мой мир
Игра Tuner Life Вконтакте – это симулятор гонок. Стритрейсинг, гонки на 402 метра и милю! Помогай друзьям! Воруй у врагов! Выигрывай на ставках евро! Стань королем тусовки! Рисуй граффити в гаражах друзей и врагов!

Игрок может выбрать одну из 13 машин, от скромных ВАЗов до элитных Lamborghini! В целом игра похожа на другие игры этого жанра. Цель игры – приобрести лучшее авто и занять место короля тусовки гонщиков, для чего нужно набрать самый высокий рейтинг среди всех игроков. Для получения рейтинга необходимо побеждать в гонках, приобретать авто и детали к ним.

У игрока есть три основных занятия: украшения автомашины (тюнинг), усиление ее ходовых характеристик и собственно гонки.

С тюнингом все довольно просто: за игровую валюту (рубли и евро) игрок может приобретать диски, винилы и перекрашивать свое авто. Полюбоваться результатом можно в гараже или прямо во время гонки. Это приложение хоть и не сравниться с Уличными гонками, но всё же оно очень хорошо прорисовано.

Модернизация авто в игре Tuner Life представлена довольно широко. У автомашин есть три характеристики: вес, мощность и крутящий момент. Игрок может модернизировать двигатель, системы впуска и выпуска, передачу и т.д. чтобы повышать эти характеристики.

Сам процесс гонки организован довольно просто. Игрок выбирает тип гонки (различаются по дистанции: 402 или 1600 метров). После этого игра автоматически находит соперника, и начинается гонка. Игроку нужно вовремя переключать скорости и жать на газ. Чтобы переключать скорости, газ нужно отпускать, поэтому для победы потребуется определенная сноровка. Первую скорость следует выставлять еще до того, как будет дан старт.

Категория: Игры в Одноклассниках | Просмотров: 6292 | Теги: Tuner Life, игры одноклассники, гонки 3d, секреты игры, игры вконтакте